Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2009 » Февраль » 15 » Биатлон. Пхенчхан 2009. Чемпионат мира. Андрей Дериземля седьмой

50.  Вячеслав Деркач (1+3+3+1) +6:38.7

Закончилась мужская гонка преследования на чемпионате мира по биатлону в корейском Пхенчхане. Безусловными фаворитами на старт выходили норвежцы. Физическая форма в которой находятся на данный момент викинги позволяет им побеждать соперников имея на несколько промахов больше.

Поэтому приятно, что нашелся человек, способный противостоять сильным норвежцам. Максим Чудов сегодня сумел весьма неплохо справиться со стрельбой и финишировал на второй позиции. Первую медаль мужской сборной России принес тот, от кого ее больше всего и ждали.

Но все же, главным героем гонки стал Уле-Айнар Бьорндален. Завоевав 12-ю победу на чемпионатах мира он стал лучшим биатлонистом за всю историю абсолютно по всем параметрам, теперь включая и количество золотых наград на чемпионатах мира

И в этой гонке нашим ребятам не удалось справиться со стрельбой, все допустили немало промахов. Несмотря на это, Андрей Дериземля пробежал всю гонку в лидерской группе, и сумел финишировать на высокой седьмой позиции. Кстати Андрей был лучшим по скорости стрельбы среди всех участников гонки.

Просмотров: 446 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0 |